В Украине произошла очень жуткая история. Известно, что из поезда "Укрзализныци" исчез школьник.

Журналисты сообщают, что родители 11-летнего мальчика, который исчез из поезда, а впоследствии был найден мертвым на Хмельнитчине, забрали тело. Судебно-медицинский эксперт сообщил, что внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Полиция открыла два уголовных производства: "Ненадлежащее выполнение обязанностей относительно охраны жизни и здоровья детей" и "Нарушение правил транспортной безопасности движения".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В частности, до сих пор остается загадкой, как подросток мог исчезнуть из поезда. Ведь двери вагона, как уверяют в "Укрзализныци", должны были быть закрытыми, и имеют автоматическую блокировку во время движения. Окна в вагонах не открываются более чем на 10 сантиметров. А участок железной дороги, на котором найден 11-летний Тимофей, поезд проезжал без остановки и ночью.

Напомним, на Одесчине горе-бабушка избавилась от внука страшным способом: такое не под силу даже зверю.

Как сообщал Знай.ua, на Одесчине ребенка раздавило потолком: играли в "доме смерти", Украина в трауре.

Знай.ua писал, в Одесской области горе-родители бросили малышей на произвол судьбы.