Конкурента Пашинского нашли мертвым: "Он все время фигурирует там, где смерть и насилие"

Известный юрист Андрей Портнов написал сообщение на своей странице в facebook, что в Житомирской области нашли мертвым "Француза", который помогал конкурентам Пашинского.

Портнов отметил, что не стоит напоминать о его причастности к массовым убийствам на Майдане, хищения вооружений, поставки в армию бракованных боекомплектов и стрельбы в киевского прохожего.

Народ предложил Зеленскому вернуть соединение с Россией: петиция уже на сайте

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В четверг, 25 июля, на сайте украинского президента Владимира Зеленского появилась петиция с предложением восстановить авиасообщение между Украиной и Россией. Автор петиции Виктория Темченко уверена, что из-за отмены авиасообщения страдают в основном украинцы, которые не могут видеться с семьями.

Авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками

В ночь на 27 июля произошла страшная авария с участием авто волонтера Евгении Сєрої. В результате ДТП были травмированы трое человек, нетрезвый водитель, совершивший аварию, с места происшествия скрылся.

Разъяренный Зеленский обратился к Авакова и Трубы: "Не нашел слов, даже нецензурных"

Президент Украины Владимир Зеленский хочет уволить начальника полиции Днепропетровщины Виталия Глуховерю. Такое требование он поставил министру внутренних дел Арсену Авакову за возможное превышение служебных полномочий.

Взрывы, ОМОН, крики и стоны: на митинге в Москве русских бьют и унижают, творится ад

Москве проходит новая акция с требованием допустить независимых кандидатов на выборы в городскую думу, которые состоятся 8 сентября. Во время протеста начались столкновения с полицией, арестованы около 200 человек.

Об этом сообщают место СМИ. Так, полиция согнала людей на Дмітрівку. Они оказались ограничены с одной стороны Страстным бульваром, а с другой - Кузнецким мостом. Очень много Омона. Начались задержания.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что новое фото Путина довел сеть до истерики: "Бронештани, броневзуття и бронеботокс".

Ранее портал "Знай.uа" писал, что вся горькая суть путинских паспортов поместилась в одну карикатуру: это нужно видеть.

Также портал "Знай.uа" информировал, что Зеленский лично позвонил Путину: освобождение моряков, окончание войны на Донбассе и другие темы переговоры.