Известный украинский юморист, член политической партии "Голос" Сергей Притула часто в сетях вызывает критику и борется с хейтерами. Однако случаются и слишком милые вещи в жизни шоумена. Так в последнем посте на странице в Іnstagram Притула поздравил свою малышку доченьку с днем рождения и замилував кописувачів нежным фото с 2-летним ангелочком.

"С Днем Рождения, самый жизнерадостный девочка на планете! 2 годика, уже совсем взрослая ;))))!!!", - написал Притула.

Сергей Притула, юморист, член партии "Голос" Вакарчука
Сергей Притула, юморист, член партии "Голос" Вакарчука

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Обычно посты Притулы часто приправлены хорошим юмором. Однако в этот раз Притула решил показать милое фото, а в подписи к нему трогательно поздравил свою дочь с Днем рождения. Украинцы взорвались сотнями комментариев и поздравлений в адрес девочки.

"Поздравляем красунечку🎉 здоровье‘ячка крепкого и счастливой судьбы", "Вся в маму, красавица 💛💛🙏", "Красотка ваша😇такая взрослая,пусть растет на радость родителям,всего самого наилучшего🌹🎂🌷🎂🎈🎉🎈🎉🎈🎉🎈🎉", "Поздравляю Вас с іменинничкою❤️. Здоровья и счастья всей вашей семье❤️", "Поздравляю принцеску)) 🔥😍", - комментируют украинцы.

Напомним, Притула издал реального спонсора партии "Голос".

Как сообщал Знай.ua, партия "Голос" выбрала нового лидера.

Также Знай.ua писал, что Притула резко осадил любителей Путина.