пенсия
пенсия

Новая пенсионная реформа: у Зеленского готовят украинцам "второе жалование"

Новый состав Верховной Рады в Украине собирается доделать пенсионную реформу и запустить второй уровень пенсионной системы. Эту информацию рассказала эксперт в сфере пенсионного обеспечения Галина Третьякова, которая прошла в парламент по спискам партии "Слуга народа".

Авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В ночь на 27 июля произошла страшная авария с участием авто волонтера Евгении Серой. В результате ДТП было травмировано трое человек, нетрезвый водитель, совершивший аварию, с места происшествия скрылся.

Время "Х" приближается: евробляхеры экстренно обратились к Зеленскому, просят о помощи

Водители и активисты организации "АвтоЕвроСила" требует от президента Украины Владимира Зеленского изменить формулу расчета акциза и убрать из нее коэффициент возраста. Об этом заявили активисты организации на своей странице Facebook.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

Зеленскому показали ужасные последствия реформы Супрун, выжить нереально: "Зато не воровала"

Очень часто по Украине проносятся скандалы, связанные с состоянием больниц или вопиющим отношением к больным. Внутреннее и внешнее обрамление здравоохранительных учреждений и правда желает оставлять лучшего и это мягко сказано.

отпуск
отпуск

Отпуск на 8 дней дольше: в новой Раде намерены заставить украинцев отдыхать

В Украине намерены принять новый проект Законов о труде. Если это случится, у всех украинцев увеличится продолжительность отпуска. Воспитателям повезет больше всего — если раньше они отдыхали 42 дня, то по новому документу – 56 дней. Также сообщается, что может быть увеличена продолжительность ежегодного отпуска для всех работающих с 24 до 28 дней, эта норма уже есть в проекте нового Трудового кодекса.