Состояние иногородних электричек в Украине оставляет желать лучшего. Так, одну из самых старых и поврежденных временем сфотографировала и опубликовала на своей странице в Facebook пользовательница Лора Манек.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ребята, ну это же реальная жесть! Ну КАК на вот ТАКОМ можно возить людей??? Не езжу на электричках уже много лет, но вчера мы решили попробовать. Больше пробовать не хочу! Направление Киев - Казатин. Бедные люди, которые вынуждены ехать в таких "скотовозках" каждый день...", - написала девушка.

В комментариях девушку поддержало множество людей. Украинцы возмущены тем, что перевозки не только неудобные, но и опасные, ведь составы действительно очень старые. Некоторые предлагают увеличить стоимость проезда, но сделать его более комфортным и безопасным.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Укрзализныця показала пассажирам жизнь VIP.

Как сообщал Знай. ua, Укрзализныця спустила космическую сумму на стаканы, пассажиры докопались до правды.

Также Знай. ua писал, что киевлян оставили без городской электрички.