В Доброполье Донецкой области во время обыска 28 июля было обнаружено и изъято 150 кг наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-центр ОНС в Facebook. В это трудно поверить, но находку обнаружили в доме обычной женщины.

"Недавно в г. Доброполье работниками РПСПОП "Николаев" совместно с сотрудниками уголовного розыска Добропольского ОП ГУНП в Донецкой области проведен обыск по месту жительства гражданки "К". Во время обыска выявлены и изъяты наркотические вещества, весом 150 кг", - сказано в сообщении.

Как видно из снимков, правоохранители изъяли разнообразные по содержанию и цвету пакетики с расфасованными веществами неизвестного происхождения. Содержание каждого из них впоследствии определит экспертиза. Также правоохранители изъяли деньги и кучу шприцов и игл к ним.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Наркотики

На фото видно, что некоторые даже шприцы уже были подготовлены к быстрому вкалыванию, в них набрали прозрачную жидкость. Других подробностей пока не сообщают.

Напомним, легалайза тут не место: копы накрыли одну из крупнейших плантаций конопли.