Пенсионный коллапс в Украине

Некоторые эксперты утверждают, что на данный момент в современной Украине сложилась ужасная ситуация с пенсионерами. Они даже называют ее пенсионным коллапсом.

Согласно подсчетам, уже через 10 лет почти половине населения Украины, которое достигнет пенсионного возраста, не смогут выплатить пенсии.

Зеленский изменит жизнь украинцев одним законом

Глава штаба партии Зеленского "Слуга народа" Александр Корниенко поделился планами команды провести административную реформу, в результате которой будут укрупнены районы и введен институт префектов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Так, реформа предусматривает расширение полномочий местной власти и, соответственно, уменьшение роли таких элементов, как госадминистрации и замену их на префектуры, которые будут следить за законностью решений местных советов.

Выходные Зеленского в Одессе произвели фурор среди украинцев

В субботу, 27 июля, украинский президент Владимир Зеленский посетил один из пляжей Одессы.

На фотографии президент позирует в футболке и шортах под зонтиком на общественном пляже. Рядом с ним, как и в большинстве случаев, находится глава Офиса президента Андрей Богдан в одних плавках.

Богдан из команды Зеленского развлекся на пляже с горячей блондинкой

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 июля, прилетел эконом-классом в Одессу. Там он посетил "Лигу смеха" и побывал с семьей на пляже. Вместе с ним также был глава офиса президента Андрей Богдан.

Девушку, которая сопровождала Богдана, зовут Анастасия Слична. В прошлом она была продюсером компании Wise Vision. Сейчас Анастасия – сооснователь интернет-платформы по дизайнерской бижутерии Jewellery BAZAR, а также совладелица бренда купальников и нижнего белья La Маге.

НАБУ, прокуратура и ГБР устроили сафари из-за "Роттердам+"

Несколько лет назад украинцы массово брали долларовые кредиты, так как процент по ним был значительно ниже. После девальвации не могли их вернуть, ведь основные доходы получали в гривне. Такая же судьба постигла отечественного монополиста ДТЭК, пишет издание ZN.

Объединяет их не только это - и первым, и вторым в итоге помогли за наш с вами счет, несмотря на то, что речь шла о личной финансовой ответственности.