Так говорится в сообщении Госавиаслужбы. Приказ вступил в силу в полночь субботы, 27 июля.

“Приказом Государственной авиационной службы Украины от 26 июля 2019 № 961 приостановлено с 00 часов 00 минут (UTC) 27 июля 2019 действие Сертификата эксплуатанта Общества с ограниченной “ЕВРОПА ЭЙР” № UK 046”, – сообщается в пресс-службе.

Самолет
Самолет

Приказ утвержден, основываясь на решение действующей Комиссии по вопросам сертификации эксплуатантов, организаций по техобслуживанию и поддержанию летной годности, конструкторов и производителей авиатехники, учебных заведений обучению и выпуску летного состава в Украине, летного и технического персонала.

самолет
самолет

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Точные причины такого решения Госавиаслужбы не сообщаются. Есть информация из открытых источников, что самолеты “Европа Эйр” базируются в аэропорту Кривого Рога, компания совершала грузовые перевозки преимущественно в ОАЭ.

Напомним, ранее боевые самолеты США вплотную приблизились к Крыму: 32 километра к мировой катастрофе

Как сообщал портал "Знай.ua", украинский самолет атаковали ракетным ударом, есть жертвы: первые подробности

Также "Знай.ua" писал, в небе над городом столкнулись два самолета, много жертв: первые кадры и подробности