Прогнозов на неделю на просторах интернета очень много и сложно выбрать именно тот, который действительно таит в себе истину. Знай.ua обратился к известной украинской прорицательнице Лане Яр, чтобы она подсказала нашим читателям, какие действия им нужно совершить, дабы убрать из жизни негатив и привлечь благословление богов. У каждого человека есть свое предназначение, которое он должен сделать в течение ближайших семи дней.

Также она поведала о том, что ждет Украину на этой неделе. Как нам подготовиться к опасностям, которые нас ожидают, чтобы их избежать.

Лана Яр
Лана Яр
Прорицательница рассказала, что ждет народ и Украину

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) Догода, бог хорошей погоды, говорит о необходимости на этой неделе сохранять позитивный настрой чтобы не случилось. Спокойно, радостно и легко проведите время. Что касается здоровья: ждите проявления болезни, которую вы сами пытались скрыть от себя. Пришло время обратить на нее внимание. Любовные отношения проявят ваши родовые сценарии. Достижения или ошибки предков вы прочувствуете через общение с партнером. В деловых вопросах ожидайте начало нового периода, вполне возможно приметесь за новое дело, которое касается орудий труда. Не забывайте свое место, вашим делом должны руководить лично вы. Совет: если вы постоянно мыслями возвращаетесь в прошлое - следует поработать над тем, чтоб поставить на нем точку. Эта привязка делает вас раздраженными, а на этой неделе как никогда противопоказано проявление холодности и эгоизма. Эти качества помешают успеху.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) Тара, богиня путеводной звезды, говорит о том, что в настоящее время вам необходимо выбрать между вариантами. Вы стоите перед жизненным перекрестком. Что касается здоровья: будьте внимательны, вполне возможно появление неожиданной болезни, которой бы казалось и не должно быть. Любовные отношения: ожидайте дары от чистого сердца, принимайте их так же с радостью и благодарностью. События в деловой сфере принесут хаос и вызовут много эмоций. К сожалению, вы не можете ничего изменить. Пошла лавина. Совет: не забывайте о приветливости, улыбайтесь окружающим. Не сопротивляйтесь, не пытайтесь удержать при себе то ценное, что нужно другим людям.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Даждьбог, Бог отраженного света, говорит о необходимости проявить терпимость. Жизненные ситуации немного ухудшатся, но не критично. Ситуация временна, и вскоре все наладится. Что касается здоровья - ожидайте полное выздоровление и прекрасное самочувствие. В любовных отношениях возникнет необходимость заняться домашними делами, имеющими значение только внутри семьи. Так же будьте аккуратны и внимательны, домовой предупреждает о возможности кражи личного имущества. Трудовые вопросы принесут вам знакомство с человеком, который поможет развитию дела своими неординарными предложениями. Доверяйте его мнению, пусть оно изначально и покажется нелепым. Совет: относитесь к жизненным переменам легко, играя. Уберите логику и расчет.

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) Морена, богиня смерти и зимы говорит о необходимости эмоционального спокойствия, холодности разума. Наступают холода, возможно приближение болезни либо краха дел. Здоровье: что бы ни случилось, исход будет положительным. Вы преодолеете все трудности. Единственное, вам потребуется длительный труд по восстановлению здоровья. Любовные отношения заставят вас задуматься. Возможно, ваш партнер не совсем искренне себя ведет? Мягко стелет да жестко спать. Что касается трудовых вопросов: обратите внимание за учетом финансов и лучше контролируйте их движение. Совет: отнеситесь критично ко всем советам и предложениям, который были получены в ближайшее время, они могут быть опасны. Старайтесь отключить ум, не толкуйте прямо полученные от пространства знаки.

По словам Ланы Яр, Украину ждут испытания, но она сможет пройти через них

Расклад на жизнь страны: С чем мы пришли в эту неделю? В энергетике страны достаточно силы, возможностей для достижения целей, для получения видимой выгоды от своей политики. Однако необходимо еще больше трудолюбия, ответственности и стремления дойти до конца в переменах, чего бы это ни стоило. Именно сейчас ситуация в стране разворачивается так, что мы принялись за реальные дела новым способом.

Что будет происходить в Украине на этой неделе: вокруг будет царить атмосфера максимальной ответственности, исполнения долга. Ожидается спокойное течение уже налаженных дел.

Что будет происходить незримо для нас? Для нашей страны будет готовиться ловушка. Возможно, мы станем без вины виноватыми. Необходима максимальная осторожность и мудрость в каждом шаге.

Чем все закончится к концу недели: настанет время зарождения добрых, прекрасных партнерских отношений. Однако чуткость по отношению к другой стороне просто необходима.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.