Претендентки на главную корону страны "Мисс Украина-2019" с достоинством выполнили последнее испытание. Они высадили аллею "Мисс Украина" в парке им. Т. Г. Шевченко.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Теперь одну из самых популярных зеленых зон столицы будут украшать кусты сирени, которые станут не только прекрасной фотозоной для активных пользователей соцсетей и простых горожан, но и символом общественной значимости и важности тех социальных ценностей, которые пропагандирует конкурс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В 2019 году комитет конкурса красоты "Мисс Украина" особенно тщательно подошел к подготовке испытаний для участниц проекта. Девушки уже преодолевали полосу препятствий "Гонка нации" и принимали участие в женском гольф-турнире.

По итогам каждого испытания были определены победительницы, которые получили награды и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Имена 25 участниц, которые на завершающем этапе конкурса будут отчаянно бороться за звание самой красивой девушки и главную корону страны "Мисс Украина-2019" объявят уже в начале августа. Финал же состоится в сентябре.

При этом уже стартовала продажа билетов на шоу "Мисс Украина 2019".

Напомним, как одесская Барби выглядела до и после пластики.

Как сообщал Знай. ua, влюбленная в Украину Пэрис Хилтон покупает Закарпатье.

Также Знай. ua писал, что Instagram разрушил самую красивую пару мира.