Известная украинская журналистка Янина Соколова заявила о том, что за одной из ее страниц в социальных сетях следит бывший премьер Украины времен Януковича Николай Азаров.

Соответствующее сообщение Соколова опубликовала в Facebook.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Янина Соколова
Янина Соколова

Бывший глава правительства Украины, который тщательно скрывается от правосудия на территории другого государства, был шокирован острым комментарием Янины Соколовой относительно голосования на парламентских выборах за политическую партию кума президента РФ Виктора Медведчука "Оппозиционная платформа – За жизнь". В частности, Азарову не понравился пост журналистки в Twitter, где она назвала голосующих за партию "Оппозиционная платформа — За жизнь" у**анами.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

амое Печальное, что среди нас есть 11,4% у**анов, которые голосовали за Медведчука. 13 тысяч погибших бл*ть", — эмоционально прокомментировала результаты выборов журналистка.

Горе-премьер написал сообщение о том, что в Украине "исчезла журналистика" и призвал новоизбранную украинскую власть привлечь Янину Соколову к ответственности.

Ждать ответа Янины Соколовой на комментарий Азарова долго не пришлось. "Кровосися следит за моим Twitter. Переживает... за судьбу журналистики. Говорит, что исчезла. Не хнычь, Янович. Когда обратно из загнивающей Европы?", — написала журналистка.

Напомним, Янина Соколова откровенно рассказала о самом страшном в своей жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Янина Соколова зажгла огонек надежды для онкобольных украинцев: победить это бедствие можно в несколько способов.

Также Знай.uа писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандиста.