Известный юрист и блогер Михаил Шнайдер показал будущее бывшего президента Петра Порошенко и премьер’премьер-министра Владимира Гройсмана.

На своей странице в Facebook Михаил Шнайдер опубликовал фото Порошенко и Гройсмана в темно-синих халатах и в характерных для продавцов Винницкого рынка шапочках на голове. Перед ними - вес для продуктов, а позади горы арбузов, другие продавцы и бурная жизнь базара.

"Скоро... На одном из Винницких Базаров...", - подписал фотожабу блогер.

Шнайдер прогнозирует такое будущее бывшим причастным к власти на благо украинского народа.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Неравнодушные украинцы не сдерживают эмоций и активно комментируют сообщение в сети.

"На мальдивских рынках", "Они и здесь обвесят и глазом не моргнут. Профи))", "то Есть в Зе открестились от посадки Порошенко и Гроцсмана. Думаю Портнов с этим не согласится", "Им не нужно торговать. Они обеспечении до конца жизни а также их дети и еще хватит на много поколений. Они свое дело выполнили на 500%", - комментируют украинцы.

Напомним, Кличко не контролирует Киевсовет, все в руках надзирателей, - Богдан рассказал о разговоре с мэром

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Зеленскому подсказали, как перевернуть все с ног на голову: коррупционеры посажены, а украинцам дешевый газ

Также портал "Знай.uа" писал, что Богдану предлагали взятку "смотрящие" Кличко: бюджет Киева поделить пополам.