ПриватБанк застукали на незаконном блокировании счетов

О серьезном инциденте сообщил возмущенный клиент, который оставил комментарий на сайте Минфин.

Как сообщает Politeka.

По его словам, ПриватБанк просто заблокировал его счета, но причину блокировки сообщать отказывается .

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Клиентом банка являюсь уже лет 10, пользуюсь двумя картами, первая карта кредитная, другая депозитная, депозиты я давно не использую, поэтому и картой не пользуюсь, а кредитную изпользую активно. Сегодня получил смс и прочитал, а там сказано что мои все счета заблокированы еще в пятницу, на балансе карт еще лежат мои деньги. Позвонил в Приватбанк, а там мне сообщили, что по решению банка, согласно правил от 2016 года мои все счета заблокированы. причину не назвали. Сказали, что свои деньги я могу получить только через суд. Банк на свое усмотрение, без предупреждения и объяснения, может у любого клиента отнять его деньги! Чистое рейдерство!», — утверждает он.

Клиент также подчеркнул, что из-за этого происшествия он будет вынужден обращаться в НБУ и прокуратуру, поскольку банк может блокировать счета только по решению суда.

ПриватБанк традиционно отреагировал на жалобу фразой «нам очень жаль», и заявил, что клиент может оспорить решение банковского учреждения в суде, поскольку им якобы не удалось связаться с клиентом для уточнения информации.

Напомним, будущие депутаты знакомятся друг с другом как можно ближе.


Как сообщал ранее Знай.uа, герцогиня примерила образ из новой коллекции.


Также Знай.uа писал о том, что девушка Лунина ответила на провокационные вопросы поклонников.