Грандиозная летняя распродажа HappyKastaDay, приуроченная к 9-му дню рождения интернет-гипермаркета состоится 31 июля и 1 августа. Клиентов ждут товары знаменитых брендов, бесплатная доставка от 999 гривен, новые рыночные методики, неожиданные предложения и акции. Участие в них сделает покупку не только выгодной, но и превратиться в увлекательный процесс, так как Kasta всегда старается выполнять свою главную миссию — удивлять каждый раз своих клиентов инновациями, делать онлайн-шопинг быстрее и комфортнее.

Идея состоит в том, что каждый клиент сам может «налайкать» скидку и установить свою цену на товар. В течение двух праздничных дней на определенные товары, представленные в магазине, будет распространяться цена, которую покупатели определят сами. И зависеть она будет от их участия и активности. Больше активности — меньше цена.

Все действия просты и понятны. Вы выбираете среди товаров, которые в акции, необходимый вам и ставите лайк, нажав на иконку. Таким образом вы даете возможность себе и другим накопить скидки, ведь два лайка превращаются в гривну дисконта. И какая будет скидка, зависит только от активности участников процесса покупки на Kasta.

Количество товаров, которые участвуют в акции ограничено, и стоит поспешить воспользоваться скидкой, добавив понравившийся товар в «Избранное». Затем остается только следить, как в режиме реального времени снижается цена.

Это далеко не все сюрпризы, которые вместе с партнерами приготовила Kasta к своему 9-летию. Поиграв с цифрой 9, они предлагают: каждый 9-й заказ среди оплаченных онлайн банковской картой Visa, автоматически получает скидку в 9%, а девять счастливчиков, выбранные среди тех, кто использовал для оплаты карту Visa, получают 99% скидки по своему заказу! И сумма на персональный счет возвращается в виде бонусов. Заказ, превышающий 999 гривен, гарантирует бесплатную доставку. Так что, вперед за покупками, сделаем этот праздник общим!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Еще один приятный момент — участники программы лояльности KastaBlack получают доступ к акциям на 19 минут быстрее, чем другие покупатели. А пользователи мобильного приложения Kasta имеют фору в 9 минут и опережают тех, кто заходит через основной сайт.

В наш день рождения мы делаем подарок тем, кто еще не стал обладателем месячной или годовой подписки на KastaBlack — вам достаточно оплатить ее картой Visa и получить 50% скидки. Это отличное решение для тех, хочет уменьшить в дальнейшем свои расходы, получая бесплатно свои заказы курьером к двери квартиры или в одно из 105 действующих по всей Украине отделений KastaPost. Там всегда есть возможность бесплатно примерить и рассмотреть свой заказ, а в случае, если он не подойдет, вернуть его и получить деньги обратно на банковскую карточку всего лишь за 3-4 минуты.

И это еще не все приятные неожиданности. В дни нашего праздника для всех клиентов, которые оформили предварительно заказ, появляется возможность получить еще и промокод на 30 гривен, которые вам пригодятся при следующих покупках. Страница Kasta на Facebook будет задействована в качестве площадки для проведения увлекательных розыгрышей самых последних моделей гаджетов, смартфонов, наборов электроники и крутых впечатлений.

Команда Kasta встречает еще один год жизни, зная, что он принесет успех, а празднование будет особенным, благодаря использованию инновационных продуктов, измененной и улучшенной бизнес-модели, появлению новых категорий, среди которых электроника и бытовая техника. А каждый из ее клиентов всегда сможет выбрать самое необходимое для себя из огромного ассортимента товаров, представленных на онлайн-платформе, убедиться в выгодной цене, и всегда иметь возможность хорошо рассмотреть или примерить товар, полученный в отделениях KastaPost.

Празднуйте с нами, будьте активными, ваша скидка в ваших руках!