Из Запорожья пришли весьма жуткие новости. Так, местный житель города Мелитополь в оросительном канале обнаружил весьма пугающую находку.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

"Любимое занятие проходило, как обычно, и не предвещало ничего сверхъестественного. Но вдруг на удочку мужчине попался неопознанный зверь", — говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Опытный рыбак так и не смог определить, что это за рыба, и поэтому обратился за помощью к коллегам, а также написал пост в соцсети. Впрочем, ни рыбаки, ни пользователи интернета так и не смогли дать ответа, хотя и выдвигали массу предположений.

Напомним, чудовища с Нибиру начали вторжение: люди напуганы крылатыми монстрами, Игра престолов покажется детской сказкой.

Как сообщал Знай.ua, таинственную чупакабру удалось подстрелить: фото странного животного, оно держало в страхе все село.

Знай.ua писал, "Морской дьявол" поработил перепуганных дайверов, люди не смогли отказать: невероятные кадры.