В четверг, 1 августа в Украине ожидается комфортная погода - жара заметно спадет, ветер утихнет, а дождей станет меньше.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эту информацию на своей странице в Facebook сообщила народный синоптик Наталия Диденко.

Она отметила, что в начале месяца ожидается снижением температуры воздуха.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В четверг в течение дня в Украине предполагается 22-26 градусов, на Черниговщине, в Харьковской и Сумской областях – 17-22 градуса, лишь на юге и на Закарпатье теплее – 25-29 градусов. Дождей 1 августа почти не будет, немного в Карпатах и ​​вокруг, и также увеличится облачность с влажностью на севере Украины. И все. Много солнца". Наталья Диденко

В Киеве август начнется со свежей погоды: завтра ожидается 20-22 градуса, дождь будет чередоваться с солнцем.

"Сегодняшний порывистый ветер завтра утихнет, в дальнейшем незначительное потепление до 25 градусов, которое будет чередоваться с небольшими похолоданиями до 22 градусов", – добавила синоптик.

Как сообщал Знай. ua, Одессу затопило, и море здесь ни при чем.

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе на пляже в микрорайоне Лузановка отдыхающие наблюдали смерч.