Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 31 июля.

Зеленскому показали 23 сантиметра его самого: президент смутился

В Украине недавно появился в продаже бюст президента Украины Владимира Зеленского. Купить такое изделие можно на известном сайте интернет-аукционов. Он выполнен из гипса, однако цена за такой материал явно завышена: изделие стоит около 2 тысяч гривен.

В сети появилось видео, где самому Зеленскому показали его бюст.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы эмоционально отреагировали на побег Порошенко: "Глаза бы не видели, лучше не возвращаться"

Бывший президент Украины Петр Порошенко срочно покинул Украину. Он вылетел из страны в воскресенье, 28 июля, вслед за своей семьей. Известно, что ексгарант находится в столице Турции - Стамбуле. Однако Порошенко необходимо будет прийти на следующий допрос ГБР, где расследуют несколько дел, в которых фигурирует бывший президент.

В Одессе гремит международный скандал: дружки Труханова поставили крест на "многолетней дружбе"

Консульство Республики Молдова обратилось в одесских чиновников с просьбой не передавать на приватизацию санаторий "Молдова", поскольку сейчас продолжаются судебные разбирательства по делу о собственность Республики на территории санатория.

Об этом 31 июля сообщила депутат Одесского горсовета Ольга Квасницкая во время сессии Одесского горсовета.

Зеленский назначил нового главу Черкасской ОГА: "Если что-то будет не так..."

Украинский президент Владимир Зеленский назначил новым главой Черкасской областной государственной администрации Игоря Шевченко. Эту информацию он сообщил в среду, 31 июля в рамках рабочей поездки в Черкассы.

Зверское убийство Гандзюк: в сети появилось видео, от которого стынет кровь, всплыла скандальная правда

Журналисты опубликовали видео-реконструкцию подготовки к убийству херсонской активистки Екатерины Гандзюк, основанную на официальных показах осужденных. Соответсвующий ролик появился на YouTube "Слідство.Інфо".