Очень часто украинцы сталкиваются с обманом в супермаркетах. Нередкими оказываются случаи продажи простроченного товара или некачественного, или даже испорченного. Но, жителей Житомира ожидал новый сюрприз - невероятно "полезный" субпродукт, которй может упрятать в больницу надолго.

Супермаркет АТБ
Супермаркет АТБ

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Покупательница решила отправится на закупку и захотела приобрести печень. Однако, то, что она увидела, взяв упаковку, лишит сна и уравновешенности даже самого стойкого.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Печень с паразитами с АТБ. Слов нет, одни эмоции. Будьте осторожны!" - поделилась Елена.

На фото и правда можно увидеть крайне подгулявший продукт, который мог взять человек, который в этом не разбирается и угодить в больницу.

В комментариях стали отмечать украинцы, но их мнения разнились:

"Ужас", "Никогда не покупаю в супермаркетах мясо, субпродукты, мясные изделия, рыбу, торты. Только в специальных магазинах или проверенных местах", "Тоже 2 раза брал мясо в АТБ и оказалось несвежее, АТБ постепенно скатываются в г-но", "Мда уж. И так печень не люблю. А тут такое.", "АТБ - это мусорка", "А вы на этикетки смотрите вообще???!!! Употребить до 31/07... Даже если вы вчера купили, то на что вы надеялись?", " Мясо в АТБ? вы серьезно? да оно там ещё за два дня до конца срока годности вонючее! И грибы с плесенью и плотва с мхом и душком", "Это не паразиты. Это больная печень. Это не проблема атб. Это проблема того кто упаковал такое изделие."

Напомним, что украинцы раскрыли коварную схему обмана в АТБ: "сюрприз" ожидает на кассе.

Ранее сообщалось, что украинцы в АТБ вываливают бешенные деньги за плод, который упрячет их в больницу.

Также, в АТБ стали продавать совершеннолетний хлеб.