В зоне проведения Операции Объединенных сил Донбассе украинские военные ликвидировали одиозного боевика так называемой "ДНР" Олега Резникова.

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) на личной странице в социальной сети Facebook. Он также опубликовал фото противника.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"#200_бригада 12.08.19 Резников Олег из Донецка. Обстоятельства требуют уточнения. Все будет Украина и победа за нами!", - говорится в заметке офицера.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Анатолий Штирлиц также сообщил, что во вторник, 13 августа, вооруженные формирования боевиков тринадцать раз нарушили режим прекращения огня. По данным генштаба ООС потерь с нашей стороны не зафиксировано. От начала текущих суток вооруженные формирования боевики 1 раз нарушили режим прекращения огня.

Отметим, что по информации военной разведки, в 2018 году Путин сосредоточил на украино-российской границе, а также на оккупированных территориях более восьмидесяти тысяч военнослужащих. Это говорит о том, что Россия готовится к полномасштабной войне.

Напомним, что у Зеленского сделали тревожную заявление о вторжении России: "Полномасштабная воздушная операция..."

Как сообщал Знай.uа, миллионам украинцев категорически запретят садиться за руль: что ждет водителей.

Также портал Знай.uа писал в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".