В Запорожье в центре города открыто торговали самогоном: активисты забили тревогу и вызвали правоохранителей.

В одном из киосков на проспекте Металлургов наряд правоохранителей действительно обнаружил нелегальный алкоголь в большом количестве.

Самогоном торгуют прямо в центре города

Стражи порядка изъяли 4 литра самогона, а на женщину, находящуюся, в киоске, составили протокол за хранение самогона.

Также владельцы киоска могут понести ответственность за нелегальную торговлю алкогольным напитком. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В центре города накрыли подпольную лавку с самогоном.

Напомним, в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’ясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно.

Как сообщал Знай.ua, в Соединенных Штатах к 20 годам заключения приговорили украинку, которая делала порнографию со своей двухлетней дочкой и пересылала их своему 50-летнему бойфренду.

Знай.ua писал, киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.