Кабинет министров разрешил инспекторам Государственной службы труда проводить проверки предпринимателей.

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, пишет "Интерфакс-Украина".

В документе проекта постановления говорится, что инспекторы труда имеют право беспрепятственно и без предварительного уведомления в любое время суток приходить с инспекционными посещениями в любые производственные, служебные и административные помещения объектов, ознакамливаться с любыми документами, ведение которых предусмотрено законодательством о труде и которые содержат информацию о предмете проверки.

Проверки бизнеса

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что хотя Петр Порошенко уже несколько месяцев, как не является Президентом Украины и его на этой должности достойно сменил Владимир Зеленский, но те "подарки", которые Петр Алексеевич оставил после себя, еще долго будут отзываться эхом по всей стране.

Как сообщал портал Знай.uа, наследие Порошенко разбило сердца украинцам, нам так не жить.

Также Знай.uа писал о том, возлюбленная Богдана Анастасия Сличная поведала о ревности к Зеленскому.