В районе Горловки, что на Донбассе боевики начали провокации и сразу получили мощную ответку от украинских защитников. Это произошло в четверг вечером, 22 августа.

Об этом сообщил волонтер Роман Доник на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Два дня орки выпрашивали. Вчера выпросили под вечер. 82-120 мм непонятна третья сторона набросала по всей линии фронта под Головкой. К сожалению у нас два раненых под Горловкой. Именно это переполнило чашу терпения", - отметил Доник.

Два дня орки выпрашивали. Вчера выпросили под вечер. 82-120 мм непонятная третья сторона накидала по всей линии фронта...

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Geplaatst door Roman Donik op Donderdag 22 augustus 2019

"22 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники тринадцать раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Зведення станом на 07:00 23 серпня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 22 серпня збройні формування Російської...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 22 augustus 2019

В утреннем возведении штаб ООС сообщил, что за вчерашние сутки на Донбассе произошло 13 обстрелов. Двое украинских бойцов получили ранения.

Напомним, украинские военные на Донбассе оценили мобильные домики от Зеленского: лучше подальше от обстрелов.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Зеленского сдержали обещание: украинские военные получат лучший подарок ко Дню независимости.

Также Знай.uа писал статус Донбасса и амнистия для боевиков: Путин у Макрона ответил на острые вопросы по Украине.