Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 23 августа.

Зеленский в День флага ответил на болезненные вопросы украинцев: когда вернут моряков и Крым и закончится ли война на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что уже в ближайшие дни должны состояться первые результаты по обмену удерживаемыми между Украиной и Россией.

Соответствующее заявление прозвучало в пятницу, 23 августа для журналистов в День флага.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дворец Ахметова под Киевом заставил украинцев рыдать, вот куда ушли наши деньги: "Алло, Зеленский!"

Ринат Ахметов
Ринат Ахметов

Самый богатый олигарх Украины Ринат Ахметов может похвастаться не только своими монополистическими правами, но и необычайным дворцом, которое и рядом не стоит даже с Межигорьем Януковича. Этот шедевр Ахметов отгрохал под Киевом. Кадры с дрона появились в сети благодаря усилиям BIHUS info.

Вакарчук из "Голоса" поставил ультиматум Зеленскому: "Отменить неприкосновенность и начать реформу!"

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Партия "Голос" призывает немедленно внести законопроект об отмене депутатской неприкосновенности и начать парламентскую реформу. Об этом заявил лидер политической партии Святослав Вакарчук.

Лукашенко откликнулся на зов Зеленского: "У нас с Украиной сейчас..."

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский просил у Минска о помощи, просил поддержки.

Глава государства также коснулся и встречи с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе, на которой был поднят вопрос некоторых проблем с логистикой в двусторонней торговле транзитом через Украину.

Борис Джонсон устроил яркое позравление с Днем Независимости: заговорил по-украински и даже запел

Британский премьер-министр Борис Джонсон трогательно и ярко поздравил украинцев с Днем Независимости. Ради этого он даже заговорил на украинском языке. Соответствующее видеообращение появилось на официальной странице ведомства в Twitter.