В День флага Украины 23 августа в аннексированном Россией Крыму неизвестные разрисовали стелу гостиницы "Интурист" в окрестностях Ялты в цвета украинского флага. Об этом говорится в сообщении Украинского милитарного портала.

"Неизвестные украинские патриоты напомнили оккупантам о незаконной аннексии Крыма и разрисовали стелу "Интуриста" в окрестностях Ялты в цвета украинского флага", – указывается в материале.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Алан Бадоев рассказал, что на День Независимости Украины на Шествии Достоинства не будет военной техники.

Как сообщал портал Знай.ua, в честь Дня государственного флага боец 92-ой отдельной механизированной бригады, которая ведет защиту возле Авдеевки, установил флаг Украины прямо возле позиций боевиков.

Также портал Знай.ua писал, как украинские звезды поздравили страну с государственным праздником.