Компания Porsche опубликовала тизер интер’интерьера первого серийного электрокара марки – Taycan. Прем’интерьера новинки автолюбители ожидают 4 сентября, а его продажи стартуют в 2020 году.

porsche taycan
porsche taycan

Салон электрокара будет просто божественным. Однако во многом схож с гоночным 911 нового поколения – в частности, речь идет о верхние секции передней панели и рулевое колесо.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Водитель получит возможность выбрать из шести режимов езды: Normal, Sport, Sport +, Individual и Range. Последний будет предназначен для перевода систем электрокара в режим максимальной экономии энергии ради увеличения пробега.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В компании отметили, что Taycan станет первой серийной моделью в мире с полностью интегрированным в мультимедийную систему сервисом Apple Music, который предоставляет доступ к более чем 50 млн музыкальных композиций.

Напомним, в сети показали первый электрокар Porsche Taycan в действии: фото.

Как сообщал Знай.ua компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.