В сентябре аэропорт "Жуляны" ждет реконструкция. Рейсы десяти авиакомпаний из "Жулян" временно будут летать из "Борисполя". Об этом сообщает издание AviaNews.

Аэропорт не будет работать с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября. Рейсы авиакомпаний из "Жулян" планируют распределить между терминалами D и F в аэропорту "Борисполь".

Пассажирам, вылет которых был назначен на даты, советуют обратиться в авиакомпанию для уточнения статуса рейса и, в случае необходимости, переоформить бронь билетов.

Замечательные новости!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Терминал "D" перенесли рейсы авиакомпаний: Белавиа, LOT, Alitalia, Pegasus Airlines, "Мотор Сич".

Из терминала F в "Борисполе" будут вылетать: Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways, "Джоніка", Vueling.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Причина временного закрытия воздушных ворот - ремонт взлетно-посадочной полосы и части летного поля.

Стоимость работ оценивается в 33 млн грн.

Международный аэропорт "Киев" им. Игоря Сикорского ("Жуляны"), второй в Украине по величине пассажиропотока, с 2 сентября закроется на 10 дней в связи с проведением текущего ремонта взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Напомним, Interjet срочно распродает российские самолеты: названа причина.

Как сообщал Знай.uа, пассажирам выплатят по 600 евро: суд принял долгожданное решение, за что можно требовать компенсации

Также Знай.uа писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.