Неравнодушные соседи обратили внимание на семью, которая живет в гараже с двумя маленькими детьми. По улице 12 апреля, возле 21 дома в гараже неизвестно сколько проживает семья с двумя маленькими детьми, на вид 1-2 года, сообщает "Актуально".

Местные жители пожаловались в полицию.

Местные жители написали заявление в правоохранительные органы, чтобы те обратили внимание на ситуацию.

Но в полиции никак не реагируют. Жители обеспокоены, так как дети выглядят не ухожено и неизвестно, что стало причиной проживания в таких условиях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть. Рядом были близкие, которые отчаянно пытались его спасти.

Как сообщал Знай.ua, водители на "евробляхах", которые задержали растаможка как минимум на 30 суток или потеряли документы, вынуждены будут заплатить штраф в размере 170 тысяч.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.