В сети набирает популярности видео с двумя девушками-мотоциклистками, которые решились проехаться по проспекту Бажана в Киеве на спортивных байках.

Стоит отметить, что девушки не учли, что лучше не надевать платье, садясь за мотоцикл, ведь все проезжающие мимо автомобилисты смогли лицезреть их белье.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Проспект Бажана у усій красі ❤️😂 Підписка: Чистий Київ

Geplaatst door Чистий Київ op Dinsdag 27 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что мотоциклисты часто говорят, что у них есть всего три шуточных правила: "Села-дала!", "Упал-купил" и "Уронил-женился". Именно благодаря такому "кодексу" и создаются большинство пар среди байкеров. Кроме того, девушкам-байкерам по внутренним законам запрещается носить уникальную экипировку клуба, то есть их "цвета". Они могут ездить на слеты мотоциклистов, но к особому братству могут принадлежать только мужчины.

Напомним, игры в шумахеров обернулись смертельным ДТП, Львов льет слезы.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве пьяный шумахер "сыграл в "боулинг", машины разлетелись, как кегли.

Также Знай.uа писал о том, под Днепром байкер сбил мать пятерых детей, медики - не всесильны.