В подъезде многоэтажного дома Херсон появилось гневное сообщение. Жительница дома попросила молодую пару, которая живет в соседней квартире "умирать тише".

Соответствующее фото записки выложили в сеть.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дело в том, что молодая пара, которая живет в этом доме, слишком громко вела себя во время интимных отношений. Их крики и стоны слышали все соседи.

"К сожалению, не знакома лично, поэтому вынуждена писать публично. Паре, которая любит делать "ЭТО" так, чтобы слышали два дома, убедительная просьба, закрывайте окна, вставляйте кляп или использовать другие подручные средства! Вчера мой ребенок проснулась около 23 часов в с вопросом: "Мама, кто это так громко умирает?" Помирайте тише!!! Вы живете в многоквартирном, а не частном доме где-то в глубоком лесу. Уважайте пожалуйста соседей. Рядом с вами живут дети и пожилые люди! Спасибо", - говорится в тексте сообщения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, ранее на Прикарпатье пенсионер выстрелил себе в голову из ружья, но не умер.

Также Знай.uа писал, что под Харьковом обнаружили тело с веревкой на шее: копы прочесывают каждый метр, убийца рядом.

Ранее Знай.uа сообщал, что загадочная смерть в Турции: 16-летнюю модель вернули родителям без органов, подробности дела.