1 сентября в сердце Киева произошло ЧП. В экстренные службы поступил вызов о том, что торгово-развлекательный центр "Квадрат", который находится на бульваре Перова, 36, заминирован. Об этом сообщает Рoliteka.

Звонок о возможной опасности получили около 16:30. Полиция, медики, кинологи и взрывотехники немедленно отреагировали на вызов и направились к месту инцидента. Началась эвакуация людей из помещений ТРЦ.

В Киеве заминировали ТРЦ "Квадрат"

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 1 september 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По состоянию на 16:50 люди были эвакуированы. Сейчас на месте работают медики и спасатели. Вход и выход в ТРЦ закрыли. Скоро приедут взрывотехники и проверят помещения торгового центра на наличие взрывоопасных предметов. Ложное сообщение или нет - выясняется.

В Киеве взрывотехники проверяют все магазины "Ашан" и "АТБ"
В Киеве взрывотехники проверяют все магазины "Ашан" и "АТБ"

Напомним, что Зеленский почтил память погибших за Украину военнослужащих.

Как сообщал портал Знай.ua, 29 августа отмечают День памяти Героев Иловайськой битвы.

Также портал Знай.ua писал, что всплыла страшная правда об Иловайской трагедии.