Погодные условия в Украине на начало осенней недели ухудшится, ожидается ночное понижение температуры до +9 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр.

В среду, 4 сентября, дожди прекратятся в западных областях, лишь на Закарпатье возможны небольшие осадки, но продолжат охватывать центральные области Украины. Небольшие дожди ожидаются в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях. Днем от +22 до +27, в южных областях до +29 градусов тепла.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В четверг, 5 сентября, на запад страны снова вернется дождливая погода. Также 5 сентября в западных областях ожидается понижение ночной температуры до +9 градусов по Цельсию. Также похолодание в ночное время прогнозируется на севере Украины, там температура опустится до +12 градусов тепла. На юге ночью ожидается до +18 градусов.

Напомним, что осень кардинально изменит жизнь четырех Знаков зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперты отмечают подорожание стоимости жилья в Харькове на 15 процентов.

Также портал Знай.ua писал, что астрологи назвали 4 знака Зодиака, которых ждут радикальные перемены этой осенью.