Российские СМИ сообщили, что украинские операторы мобильной связи Киевстар, Vodafone и Lifeсell отменили блокировку социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Как известно, российские сайты были заблокированны решением экс-президента Петра Порошенко 15 мая 2017 года.

Как известно, запрет распостраняется на сайты группы Yandex и Mail.ru, бухгатерсвкую систему "1C", некоторые российские СМИ и сайты антивирусных программ "Лаборатория Касперского" и DrWeb.

Ранее вице-перемьер-минист Украицы Михаил Федоров сообщал, что правительство Зеленского не собирается отменять запрет на российские соцсети, ведь контект "негативно влияет на умы украинцев".

Новость о разблокировке оказалась фейком. Так, украинцы пр

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Наши подписчики жалуются, что информация российских СМИ о разблокировке социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» оказалась ложной. Подписчики проверили у себя и ничего не заработало. У нас собственно тоже. Так что не получится посмотреть рецепты заготовок на зиму и проорать с комментов.

Напомним, в Google бьют тревогу из-за атаки хакеров, смартфоны в опасности.

Ранее Знай.ua сообщал, голливудских звезд обманул Instagram.

Также Знай.ua писал, российский предприниматель, создатель соцсетей "Вконтакте" и Telegram Павел Дуров рассказал, что собирается объявить голодовку на целый месяц.