В сети показали снимки моста возле Станицы Луганской, который сейчас восстанавливают украинские специалисты, фотографии впечатлили всю страну.

На сайте Офиса президента сообщили, что на некоторое время на мосту заработал обходной переход. Собирались его построить до 11 числа, но получилось эту работу сделать раньше.

Специалисты демонтируют старые конструкции переправы, которую разрушили боевики, они проложили покрытие и наносят разметку. До 15 ноября они планируют завершить все работы.

На сайте Офиса президента отметили, что работы на мосту призваны улучшить гуманитарную ситуацию на линии разграничения. Более того, каждый желающий может следить за происходящим в онлайн-режиме.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сеть активно обсуждает восстановление моста. Некоторые украинцы выразили несогласие, мол, Зеленский пытается построить путепровод для "Л/ДНР".

"Удачи! Это первая дорога к миру", "Правильное дело делают", "Вчера люди, которые там постоянно, уже рассказали о вашей реконструкции", "Моника хочет русню на мосту с караваем встречать?"", - пишут пользователи под страницей Офиса президента в Facebook.

Напомним, ранее из "ДНР" начали выгонять боевиков, все дело в паспорте: "Должны быть...".

Также Знай.ua писал, что террористы Путина нагло атаковали ВСУ, несмотря на соглашение: без потерь не обошлось.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в штабе ООС рассказали об отводе сил на Донбассе: что происходит в Станице Луганской.