На просторах интернета начала распространятся информация о довольно интересном инциденте, который произошел с клиентом "ПриватБанка". Ему просто пришло уведомление от Приват24 касательно обновления задолженности по коммуналке. Однако, банк без объяснений закрыл ему счёт.

Так, клиент пользовался услугами этого банка на протяжении более 10 лет. Однако возникла какая-то ошибка. Он начал звонить по горячей линии, но услышал лишь голосовое сообщение, которое извещало о том, что его счёт был закрыт по задолженности. Затем выяснилось, что к счёту были подключены кредитные услуги, которые он никогда бы не подключил. После этого, клиент попытался войти через мобильное приложение Приват24, и оказалось, что все карточки активные. Об этом сообщает replyua.net

После этого, клиент направился в отделение данного банка, чтобы выяснить причину, по которой произошло такое недоразумение. Выяснилось, что консультант в банке не смог получить доступа к информации о клиенте, попытавшись войти в мобильное приложение Приват24 на своём планшете. Конкретной причины касательно закрытия счета услышать не удалось. Есть всего лишь несколько причин, по которым счёт оказался закрыт, в частности, полная верификация данных. Однако личность данного клиента была верифицирована. Сотрудник ПриватБанка сообщил, что перевыпуск карт просто-напросто не возможен, а закрытие счёта все равно не избежать. Для вывода оставшихся на карте денежных средств, клиенту пришлось воспользоваться счётом в другом банке.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как выяснилось, у банка есть ещё и конкретные требования для того, чтобы иметь возможность вывести деньги в полном объёме, а также закрыть счёт в одностороннем порядке. Это можно сделать, если являетесь клиентом этого банка на протяжении более 10 лет, а также являетесь членом голд клуба и официально трудоустроены.

Напомним, что украинцев предупредили об афере, которой пользуются конторы по оформлению быстрых кредитов.

Как сообщал портал Знай.ua, министр финансов Оксана Маркарова пришла на допрос в Государственное бюро расследований. В деле ее допрашивают, как свидетеля по делу о национализации ПриватБанка.

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье за последний месяц участилось обращений в милицию по поводу мошенничества.