В ночь с 12 на 13 октября преступники, личности которых пока что не установлена, предприняли попытку ограбления "А-Банка" на улице Королева 8, Киев. В данный момент правоохранители занимаются расследованием происшествия.

Изначально о произошедшем сообщил "Киев Оперативный": дверь банка подорвали злоумышленники и вынесли из помещения сейф.

Ночью на улице Королева, 8, было осуществлено дерзкое ограбление. Говорят, что двери банка взорвали и вынесли сейф. Сейчас полиция пытается выяснить что к чему.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 13 oktober 2019

Как известно на данный момент, преступники все-таки не смогли заполучить сейф и не смогли украсть деньги. Подорвали, как сообщается, не дверь, а банкомат ПриватБанка - взрыв повредил затем окна и двери банка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

От произошедшего взрыва включилась сигнализация, и к банку оперативно приехала охрана, благодаря этому преступники и не вынесли деньги. Задержать их пока не удалось.

Напомним, ранее вынес телевизор, закусил конфетами: наглый вор ограбил детский сад, - ничего святого.

Также Знай.ua писал, что во львовском магазине мужчина отобрал телефон у школьника, - камеры засекли грабителя.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Киеве таксист попался на отвратительной схеме, - как не стать жертвой мошенника.