В Азовское море через Керченский пролив вошли ракетные корабли России. Катера "Углич" и "Великий Устюг", находившиеся в Средиземном море, были переброшены на Азовское направление.

"Углич" и "Великий Устюг" Каспийской флотилии выполняли задачи в Средиземном море, сообщает Министерство обороны России.

В Азовское море вошли ракетные корабли России

Сообщается, что два российских малых ракетных катера прошли через Керченский пролив и вошли в акваторию Азовского моря. А сейчас российские корабли возвращаются в пункт постоянного базирования на Каспии. Их экипажи выполняли задачи в составе постоянного соединения Военно-морского флота РФ в Средиземном море.

Катер "Великий Устюг" в Средиземное море вышел второй раз. Первый его выход в этом направлении состоялся с июня по октябрь 2018 года. Экипаж "Углича" выполнял задачи в данной морской зоне впервые.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

в Азовское море вошли ракетные корабли России

В российском оборонном ведомстве напомнили о задержании корабля "Углич" был в оккупированном Севастополе. Туда он доставлял главную икону Военно-морского флота России "Святой апостол Андрей Первозванный", которая находилась в сирийском порту Тартус.

Стоит заметить, что уже давно сообщается о постоянном наращивании русскими своих военных сил в Азовском и Черноморском регионах, что представляет потенциальную угрозу для Украины и Запада.

В Азовское море вошли ракетные корабли России

В Азовское море вошли ракетные корабли России

Напомним, ранее Россия внезапно открыла огонь из мощного оружия в Средиземноморье

Как сообщал портал "Знай.uа", ракетный эсминец зашел в Черное море

Также Знай.uа" писал, что Одесский морской порт ищет руководителя