Смог в Киеве стал такой же непоколебимой традицией, как и осенняя фотография с листьями, октоберфест и Хеллоуин.

Об этом написала на своей странице в Facebook Ольга Русанова.

Она рассказала, как на нее влияет осенний смог и как с этой проблемой справляться.

"Несколько дней просто задыхаюсь по утрам, в горле дерёт, дышать трудно, настроения нет". Ольга Русанова

Киев смог
Киев смог

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Русанова отметила, что в этот период она старается держать окна квартиры закрытыми, пьет сорбенты и увеличивает водный режим на пол литра.

По словам девушки, в этот период из Киева выезжают лишь депутаты, которые уверяют жителей столицы, что показатели в пределах нормы. В это же время, датчики качества воздуха зашкаливают до 150, хотя как нормальный показатель - 50.

Смог в Киеве
Смог в Киеве
Смог в Киеве

Русанова предложила засадить торфяники канабисом:

"К нам же народ повалит, будет круче октоберфеста, бюджет наполним и сделаем "зеленый завод" по утилизации мусора и осенних листьев, машины закупим которые по утрам асфальт моют, отремонтируем дороги и на улице появится больше счастливых лиц". Ольга Русанова

СМОГ ОСЕНЬЮ В КИЕВЕ стал такой же традицей как и осенняя фотография🍁 с листьями, октоберфест и Хеллоуин. ⠀ С одним...

Geplaatst door Ольга Русанова op Zaterdag 19 oktober 2019

Напомним, что на днях премьер-министр Украины Александр Гончарук заявил, что в столице Украины все в порядке с воздухом, и оно не загрязнено. Однако, жители Киева в такое не верят, и утверждают, что все наоборот - воздух грязный.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве похолодало, а это значит, что сезон гриппа – не за горами. Всех, кому не безразлично их здоровье и здоровье их детей, приглашают сделать прививку.

Также Знай.га писал, что Киевляне задыхаются в ядовитом смоге, к Кличко является вопрос: "Виталя, ты вроде мэр?"