Мужчина прошел сотни километров ради "свидания" с 14-летней, но его ждал другой сюрприз: "Шериф все сделал сам", фото

В Соединенных Штатах Америки произошла весьма тревожная история. Полиция штата Висконсин провела спецоперацию по выявлению сексуального маньяка. История заключается в том, что 31-летний мужчина прошел пешком около 550 километров за 100 часов ради "контакта" с 14-летней девочкой. Однако, "подростком" оказался коп под прикрытием.

полиция США
полиция США

Детки со всего мира протянули руку помощи тяжкохворій Заворотнюк, до слез: "Молимся за вас, так же, как вы за нас"

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк не раз помогала детям с тяжелым недугом, когда они нуждались в ее поддержке. Всем нужденим звезда сериала "Моя прекрасная няня" дарила положительные эмоции и исполняла детские мечты. Заворотнюк встречалась с малышами, ведь терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Зеленский в Золотом не сдержал эмоций: "Я же не л*х. Я сказал, убери оружие...", видео

В субботу утром, 26 октября, президент Украины Владимир Зеленский совершил визит на Донбасс, а именно, побывал в поселке Золотое. Там между главой государства и одним из военнослужащих произошел словесный конфликт.

Владимир Зеленский на Донбассе
Владимир Зеленский на Донбассе

Пенсионерка довела до слез всю Украину, история, от которой щемит сердце: "Плакала, глядя на продукты"

на днях житель Киева Михаил Шнайдер рассказал историю, которая растрогала не только весь город, но и всю Украину. Так, человек поделился ситуацией, которая произошла с ним в местном супермаркете. Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

пенсионерка
пенсионерка

Каннабис вместо торфяников: жители столицы придумали, как заработать на осеннем смога, "Круче Октоберфест"

Смог в Киеве стал такой же незыблемой традицией, как и осенняя фотография с листьями, октоберфест и Хэллоуин. Об этом написала на своей странице в Facebook Ольга Русанова.

Она рассказала, как на нее влияет осенний смог и как с этой проблемой справиться.

Смог в Киеве
Смог в Киеве