В сети давно уже не новая тема безответственных и наглых водителей маршрутных такси. Украинцы уже привыкли, что водители маршрутных такси выполняют много дел одновременно, даже лучше чем Юлий Цезарь.

Эти "уникумы" ведут маршрутку, разговаривают по телефону, собирают деньги за проезд, курят, ругаются матом, выгоняют льготников, высаживают пассажиров на полпути, кушают семечки, слушают радио, а иногда даже играют в игры на смартфоне. Так, последнее не на шутку разозлило пассажиров столичной маршрутки.

Когда игра важнее безопасности пассажиров Киев, 211 маршрутка

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 19 oktober 2019

Об этом стало известно благодаря видеозаписи, которую опубликовало издание "Киев оперативный" в сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На видео можно увидеть, как водитель киевской маршрутки №221 прямо во время движения играется на мобильном телефоне. Пользователи сети принялись активно комментировать данную ситуацию:

Напомним, в Виннице схватили дружка Зайцевой, полная маршрутка испуганных пассажиров: водитель "под кайфом".

Как сообщал Знай.ua, в Одессе накрыли маршрутчика-камикадзе с "липовыми" правами: каждая поездка могла стать последней.

Знай.ua писал, взрыв гранаты в центре Киева унес две жизни: появилось видео с другого ракурса.