В Днепре на жилмассиве Клочко пенсионерка жгла жухлые листья, что вызвало много возмущений среди жителей города.

Об этом случае сообщил местный житель Дмитрий Калистый на странице Facebook-сообщества "Летучие страницы Днепра". Дмитрий сообщил, что одна из пожилых жительниц Днепра начала жечь листья в своем дворе, из-за чего дым заполонил весь жилмассив.

Что может испортить прекрасное воскресное утро ? Правильно, только запаленные соседкой кучи листьев . Никакие доводы о...

Geplaatst door Kalistyi Dmytro op Zondag 21 oktober 2018

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Жители обратились на горячую линию горсовета, а затем вызвали полицию. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, порекомендовали жителям самостоятельно потушить костер через забор пенсионерки. Сама виновница события спряталась в доме и выключила в нем свет.

Жители пошли набирать воду, полицейские остались ждать у машины, а в это время женщина зажгла новый костер. Пользователь обратился к подписчикам сообщества и спросил, что делать с такими нарушителями.

Напомним, что в последние две недели Украину накрыл ядовитый белый туман, в связи с антициклоном и тем, что жители страны по старой традиции жгли опавшие листья. В Днепре за разжигание костров выписывают штраф в размере 340-1360 гривен.

Напомним, ранее каннабис вместо торфяников: жители столицы придумали, как заработать на осеннем смоге, "Круче Октоберфеста".

Также Знай.ua писал, что Скалецкая рассказала, почему киевляне травятся грязным воздухом: "Дышать хочется".

Еще Портал Знай.ua сообщал, как уберечь здоровье от ядовитого белого смога: в Минздраве дали 10 советов.