Погода на начало рабочей недели в Украине все больше будет холодать. Об этом сообщает Укридрометцетр.

Во вторник, 29 октября, дожди прогнозируются не только на западе страны, но также и в центре, и частично на востоке, а именно в Харьковской области. По всей территории Украины похолодает – на западе температура воздуха ожидается +9…+11 градусов по Цельсию, в центре страны столбики термометров покажут +10…+13 градусов, в северных областях будет +8…+10 градусов тепла, в восточных температура ожидается +10…+14 градусов, а на юге страны столбики термометров будут маневрировать между +12…+16 градусами тепла.

В среду, 30 октября, осадков следует ожидать по всей центральной, восточной и южной территориях Украины. К тому же, в Киевской и Житомирской областях в ночное время прогнозируется дождь с мокрым снегом. На западе будет сухо, однако холодно. Дневная температура воздуха ожидается +6…+8 градусов по Цельсию. В центре и на востоке днем прогнозируется +7…+10 градусов тепла, в северных областях будет +4…+6 градусов, а в южных регионах страны ожидается от +8 до +13 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.