В Украине будет постепенно холодать. Во вторник, 29 октября, в стране прогнозируются осадки, а температура воздуха снизится до +7...+13 градусов. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Атмосферный фронт наконец пришел в Украину... Фронт, как и положено почтенному атмосферному образованию, несет с собой дожди. Правда, в основном небольшие. Завтра, 29 октября, влажная погода будет преобладать повсеместно, если не с туманами, то с дождевыми остатками фронта. Поскольку фронт - холодный, то за ним распространяется, соответственно, холодный воздух. Теплую погоду постепенно будет вытеснять с нашей территории антициклон Oldenburgia, который находится пока только под Исландией", - написала синоптик.

Также она рассказала, что 29 октября на протяжении всего дня в Украине прогнозируется +7...+13 градусов тепла, на юго-востоке страны +12...+15 градусов, а в Крыму ожидается до +17 градусов тепла. Незначительные дожди пройдут на западе, севере, местами в центре и в Донецкой области. На остальной же территории Украины существенных осадков не прогнозируется. Ветер будет северо-западный, 5-10 м/с. Ночью и утром вероятны туманы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В Киеве вторник значительных осадков не принесет, максимум туман или незначительный дождь. Температура воздуха на протяжении дня будет составлять +10 градусов тепла.

Прогноз погоды в Украине во вторник, 29 октября

Ужгород – +2…+13

Львов – +1…+10

Ивано-Франковск – +3…+10

Тернополь – +1…+9

Черновцы – +7…+8

Хмельницкий – +3…+8

Луцк – +3…+10

Ровно – +2…+9

Житомир – +2…+11

Винница – +2…+9

Одесса – +8…+10

Николаев – +7…+9

Херсон – +6…+9

Симферополь – +8…+17

Кропивницкий – +4…+8

Черкассы – +4…+7

Чернигов – +3…+9

Сумы – +1…+7

Полтава – +5…+8

Днепр – +5…+10

Запорожье – +6…+11

Донецк – +7…+11

Луганск – +7…+10

Харьков – +6…+10

Киев – +2…+10

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.