Неожиданный опасный инцидент в оккупированном путинскими головорезами Крыму не на шутку перепугало местных жителей. Кадры, которые свидетельствуют об этом опубликовал в сети блогер Александр Горный, поддержавший аннексию полуострова.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

Так, в аннексированной Феодосии, где ранее в Черное море впадал канализационный сток, оккупанты начали сливать переработанные виноматериалы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Молочная река, кисельные берега это уже не то. Феодосия запускает новый бренд-Багровые реки! Снято вчера (воскресенье) в 12 часов дня, стоит винный запах. Судя по всему, какой-то винзавод (интересно какой, в черте Феодосии есть только один) слил в ливневку виноматериалы. Ждем заявления, что это после дождя экологическая чистая водица с травками", — заявил пророссийский блогер.

Горный также отметил, что вчера вечером, 28 октября, оккупанты вместо фиолетовой жидкости в море снова стали сбрасывать нечистоты.

Напомним, у Путина рассказали о возвращении Крыма Украине: "Быстрый и реальный метод".

Как сообщал Знай.ua, у Путина заговорили о возвращении Крыма Украине: "Быстрый метод".

Знай.ua писал, повторил печальную судьбу Сенцова: семья ждет франковчанина из плена Путина, появилась надежда.