Социальная группа "Рейтинг" провела исследование среди 2 тысяч украинцев и выяснила, как жители страны относятся к сексуальным отношениям, и что, как им кажется, можно себе в них позволять.

Среди опрошенных 67% ответили, что у них есть постоянный половой партнер, у 4% есть непостоянный партнер, 3% ответили, что у них вообще нет партнера и никогда не было, а 7% удержались ответа на вопрос.

Для 80% опрошенных секс - это важная часть жизни, в основном так утверждали те, кто живет в официальном или гражданском браке.

2/3 всех респондентов уверены, что заниматься сексом до свадьбы - это абсолютно нормально.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

45% украинцев придерживаются мнения, что мужчинам секс нужнее, чем женщинам. В основном так считают сами женщины и люди старшего и среднего возраста.

41% считают, что мужчинам нужно обязательно выполнять супружеский долг в постели.

30% заявили, что секс может быть услугой, которую можно покупать за деньги, а 55% с ними не согласились. Чаще положительный ответ давали мужчины младшего и среднего возраста.

24% согласны, что женщина не должна проявлять инициативу во время интима, а 57% с этим не согласились. В основном так ответили мужчины, респондентов младшего возраста и тех, кто в гражданском браке.

19% украинцев считают, что в браке женщина должна заниматься сексом со своим мужем, даже если она этого не хочет. 67% против такой мысли. Поддерживали такую точку зрения в основном самые пожилые опрашиваемые.

16% согласны, что абсолютно нормально иметь постоянные сексуальные отношения с несколькими людьми, 70% - не согласны. Чуть больше среди опрошенных выразили несогласие женщины.

60% жителей страны не испытывают стыд, когда говорят о сексе со своим постоянным половым партнером. 21% не стесняется разговаривать об интиме и с незнакомыми людьми.

50% респондентов собираются отмечать День святого Валентина. Среди тех, кто собирается его праздновать, 59% с юга Украины, чаще его собираются отмечать мужчины.

40% опрошенных считают День святого Валентина Днем всех влюбленных.

Почти половина опрошенных украинцев будут дарить подарки на День святого Валентина, 45% не собираются.

Напомним, ранее советы от звезд и известной ведьмы, как мужчинам спасти свои нервы с женщинами.

Также Знай.ua писал, что Супрун не хватило шуток про Зеленского: взялась за эрекцию и импотенцию.

Еще Портал Знай.ua сообщал про первые звоночки: 5 признаков того, что твой парень сексист.