Общежития в Украине часто в запущенном состоянии. Так, в сети появились фото общежития в Херсоне. Соответствующие фото опубликовала пользователь социальной сети Facebook, передает Типичный Херсон.

"Сегодня я побывала в общежитии, который уже 25 лет в аварийном состоянии. Находится на перекрестке Казацкий.
Живут преимущественно пенсионеры, многодетные семьи и молодые семьи с детьми (на аренде), даже человек с ограниченными возможностями.
Условия для жизни просто не человеческие.
И люди живут... живут и не жалуются.
Годами живут, поскольку выхода нет у них.
Дети вырастают и не знают другой жизни((
Я пишу это не для того что бы просить помощи наших властей, или вызвать сочувствие, я просто хочу попросить - Дорогие читатели, берегите и цените то что имеете, не жалуйтесь на жизнь, радуйтесь каждому дню. Мы не знаем, что может произойти с нами завтра.
Всем мира и добра", - заявила женщина.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, облака углекислого газа: как самому проверить уровень загрязнения воздуха в любом уголке города.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы получат "двойной безвіз": куда сможем летать по упрощенной процедуре.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.