Наталка Диденко сообщила, какой будет погода в четверг. В Украину зайдет антициклон Ольденбургия и арктический воздух. Именно они создадут такую интересную погоду в нашей стране. В четверг будет сухая, солнечная, но холодная погода. Днем температура поднимется только от +2 до +8 градусов, а ночью от -2 о -7 градусов мороза.

В Киеве тоже ночью ожидаются заморозки от -2 до -5 градусов. Днем же будет от +3 до +6 градусов. При этом вряд ли будут осадки. Дальше холодная погода еще останется с нами. Потепление ожидается только с воскресенья.

А пока не перемерзайте, коварный переходный период так и ждет, чтобы наслать вирусы и простуды, защищайтесь шапками, теплыми котами, термобельем и соответствующими ботинками, и сапогами. Всем - здорового румянца и чистого дыхания без всяких там кхе-кхе и чих)

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +7…+9, ночью 0…+2

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Львов – днем +5…+7, ночью -1…-3

Ивано-Франковск – днем +4…+6, ночью -2…-4

Тернополь – днем +4…+6, ночью -2…-4

Черновцы – днем +5…+7, ночью 0…-2

Хмельницкий – днем +4…+6, ночью -2…-4

Луцк – днем +4…+6, ночью -1…-3

Ровно – днем +4…+6, ночью -2…-4

Житомир – днем +4…+6, ночью -2…-4

Винница – днем +3…+5, ночью -2…-4

Одесса – днем +7…+9, ночью +2…+4

Николаев – днем +6…+8, ночью 0…+2

Херсон – днем +6…+8, ночью 0…+2

Симферополь – днем +7…+9, ночью +2…+4

Кропивницкий – днем +3…+5, ночью -2…-4

Чернигов – днем +3…+5, ночью -2…-4

Черкассы – днем +3…+5, ночью -2…-4

Сумы – днем +2…+4, ночью -2…-4

Полтава – днем +2…+4, ночью -3…-5

Днепр – днем +3…+5, ночью -2…-4

Запорожье – днем +4…+6, ночью -1…-3

Донецк – днем +3…+5, ночью -2…-4

Луганск – днем +3…+5, ночью -3…-5

Харьков – днем +2…+4, ночью -3…-5

Киев – днем +3…+5, ночью -2…-4

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.