Один из самых популярных запросов среди пользователей мобильной связи - это проверка баланса. Абоненты lifecell могут проверить оставшиеся деньги на счету несколькими способами, которые подойдут для всех аппаратов.

USSD запрос

Просто и быстро можно узнать количество оставшихся денег на счету с помощью USSD команды. Бывший life:) оставил способ проверки счета неизменным и вы можете вести привычные *111# и нажать кнопку вызова. В виде текстового сообщения на экране появится информация об остатке денег на балансе.

lifecell

Чтобы узнать больше информации о ваших действующих услугах, надо ввести *121# и нажать кнопку вызова. Теперь на вашем экране появится еще и сведения о том, какой объем интернет-услуг вам доступен, сколько есть бесплатных минут и какое количество бесплатных сообщений у вас на счету. Также оператор даст информацию о действии вашего номера и информирует об актуальных акциях.

Если вдруг вы забыли свой номер телефона или тарифный план, введите *161# для получения этой информации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

USSD запросы работают с любого телефонного аппарата, подключенного к сети lifecell. Короткие номера можно записать в телефонную книжку и внести в быстрый набор, что ускорит работу с телефоном.

Звонок оператору

Бывают случаи, когда проще поговорить с оператором, чем долго искать правильный запрос. По стандартному номеру 5433 можно узнать всю информацию о вашем номере, тарифах, оплате мобильной связи и всех услуг, подключенных к вашему номеру.

Будьте готовы к тому, что робот предложит выбрать автоматически ответить на ваши вопросы, но в конце длинного меню вам подскажут, что нажать, чтобы связаться с оператором. Это может занять какое-то время, если линия занята. Но ответы оператора быстрее помогут решить ваши вопросы, включая смену тарифа или отчета о использовании средств.

lifecell

Оператор может не только сказать, сколько у вас денег осталось на счету, но и озвучить всю необходимую информацию о вашем тарифе, количестве используемого трафика, условиях пополнения счета, действующих акциях и дополнительных сервисах.

Если же вам надо позвонить оператору со стационарного или другого мобильного оператора связи, то наберите 0 800 20 5433. Звонок будет бесплатный и вы сможете узнать всю информацию, продиктовав ваш номер мобильного телефона. Эта функция удобна для тех, у кого произошла поломка и надо выяснить нужную информацию у оператора.

Он-лайн чат

Если вам удобнее оперативно узнать информацию с компьютера, воспользуйтесь он-лайн чатом компании lifecell. Оператор в электронном виде ответит на ваш вопрос. Такой вид общения удобен, если вам надо выяснить проблемные вопросы и зафиксировать переписку. Например, в случае, если у вас “пропали” деньги со счета или оператор перевел вас на другой тариф без вашего ведома, добавил без разрешения сервисы, которые вам не интересны и тд.

Он-лайн чат удобен для той категории абонентов, которые находятся за границей и не могут использовать свой номер в роуминге.

Сайт lifecell

Еще один способ узнать остаток на счету - зайти на сайт оператора и открыть личный кабинет абонента. Переходя по ссылке, вам будет предложено зарегистрироваться и получить суперпароль. Регистрация сопровождается смс-сообщением и подтверждением вашего желания получить доступ к личному кабинету.

Когда вы пройдете регистрацию, то получите полный доступ к информации о вашем номере. На экране будет видно ваш баланс, доступные бонусы, подключенные сервисы и акции, в которых вы участвуете.

В личном кабинете можно пополнить счет и перевести деньги на счет другого абонента. Среди полезной информации можно найти последние новости, актуальные предложения и интернет-магазин. Также вы можете узнать адреса фирменных магазинов lifecell.

Мобильное приложение

Последняя новинка для пользователей lifecell - это удобное мобильное приложение, которое дублирует функции личного кабинета на сайта оператора в вашем смартфоне. Скачав приложение в AppStore или GooglePlay, вы должны пройти авторизацию или зарегистрироваться в приложении. Если вы забыли пароль, попросите систему напомнить его.

В приложении вся важная информация доступна на главном экране. Ваш баланс будет высвечиваться большим шрифтом сверху, а действующие сервисы будут написаны ниже. Таблица со сведениями о вашем номере постоянно обновляется и является удобным инструментом отслеживания трафика.

Через приложение lifecell можно пополнить баланс, перевести деньги, поменять тариф, участвовать в акциях и зайти на официальный магазин компании. Удобное меню позволяет узнать обо всех тарифах и предложениях. Если вам не хватает интернета или СМС сообщений, в приложении можно выбрать и оплатить дополнительный трафик. Также приложение можно использовать, как информационный центр, касательно международных звонков, особых условий и способов оплат.

В приложении есть подробная карта магазинов lifecell в которых можно поменять сим-карту, купить новый телефон, выбрать аксессуары и узнать о тарифах на новые пакеты lifecell.

Новости lifecell

Среди актуальных новостей оператора lifecell - запуск нового интернет соединения 4,5G. Оператор гарантирует скоростной интернет и отличное покрытие. Уже можно проверить, сможет ли ваш телефон и карточка подключиться к скоростному интернету.

lifecell

С 10 октября 2019 года компания lifecell без доплат сделала увеличение объема интернет-трафика в пакете Гаджет. Теперь абоненты могут использовать 500 Мб в день вместо привычных 100 Мб. Стоимость тарифа не изменилась - 100 грн в месяц.

В октябре этого года lifecell открыли магазин самообслуживания. В новой точке Диджитал магазина абоненты могут: приобрести обычный номер телефона с рандомными цифрами или выбрать номер с определенной комбинацией цифр, заменить старую сим-карту на новую или пополнить счет. В данный момент открыто 4 точки с Диджитал магазинами в Киеве:

«Аладдин», Киев, ул. Михаила Гришко, 3А;

«Оазис», Киев, просп. Оболонский, 47;

«Глобус», Киев, Майдан Независимости, 1;

Dream Town 1, Киев, просп. Оболонский, 1Б.

lifecell

Акции и предложения

До конца года участники акции “БезОблачная осень” могут получить в подарок одну из 12 портативных колонок. Чтобы посоревноваться за получение колонки, надо быть пользователем приложения lifebox и загрузить, как минимум, одну единицу контента со своего устройства, это может быть фотография, видео или аудио файл. Призами станут 12 колонок Air Music Flip Orange и 3 смартфона General Mobile 8. Каждую неделю, с 30.09.2019 по 22.12.2019 у абонентов lifecell есть возможность стать обладателем одного из призов.

Приведи друга - популярная реферальная программа среди многих компаний. Теперь существующие абоненты lifecell могут получить свою реферальную ссылку для передачи ее новому абоненту. В подарок вы и ваш друг получить 50 бонусов на бонусный счет. Акция действует до 31.12.2019 года. Бонусы действуют в течение 60 дней после их получения.

За знакомство с абонентом, lifecell дарит дополнительный интернет-трафик. 1 Гб интернета получит каждый абонент, заполнивший анкету на сайте и еще 1 Гб интернета получите за подтверждение электронной почты. В анкете надо будет ответить всего на четыре вопроса, после чего моментально поступает вознаграждение на бонусный счет.