В 2020 году сразу на семи автомагистралях города Мелитополь дорожники проведут ремонтные работы. Ремонтировать основном дороги на окраинах города.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев сообщил, что дороги отремонтируют на улицах Профинтерной, Леваневского, Чкалова, Интеркультурной, Вакуленчука, Каховском шоссе, Тышлера.

Ремонт дорог, фото: autocentre.ua
Ремонт дорог, фото: autocentre.ua

В целом на благоустройство города УЖКХ планирует потратить почти 66 млн грн. Средства распределят следующим образом: на программу благоустройства - 24,7 млн грн, содержание КП "Чистота" - 16,1 млн грн.

Финансирование предусматривается по двум программам: санитарная уборка города; эксплуатационное содержание: уборка города, зимнее содержание, дробление веток, вывоз свалок, содержание фонтана, разметка, дорожные знаки, выкорчевка пней и др.

Ремонт дорог, фото: ugra-tv
Ремонт дорог, фото: ugra-tv

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ожидается пополнение уставного фонда предприятия на 3 млн. грн. для приобретения грейдера. КП "Горсвет" планируется выделить 9,5 млн грн, на ремонт дорог 15 млн грн. Еще 225 тыс. грн запланированы на приобретение детских и спортивных площадок, установка которых будет продолжаться по всему городу.

Напомним, ранее в ООС сообщили об очередном нарушении режима тишины

Как сообщал портал "Знай.uа", киевлян предупредили о сильном тумане

Также Знай.uа" писал, что в Киеве водитель ниндзя стал героем недели