Украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал украинцам, что в его родном городе вместо каштанов посадили совершенно другие деревья. Соответствующая запись появилась в Facebook блогера.

Это просто настоящая Фантасмагория. Несколько дней назад на Крещатике вместо каштанов высадили... Можжевельник. Друзья,...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 22 november 2019

"Это просто настоящая фантасмагория. Несколько дней назад на Крещатике вместо каштанов посадили... можжевельник", - смущенно подчеркнул Шнайдер.

Блогер призвал друзей вдуматься в это. Вместо символа Киева - каштана, который рос там десятилетиями, эти парни посадили какие-то кусты.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Грустно и печально. Ведь мы потеряли не просто деревья, мы потеряли визитную карточку нашей столицы. Виталий Кличко может вы все-таки объясните, что происходит с нашим городом? Ведь в последнее время, стало как-то тревожно за мой родной Киев", - обратился к мэру блогер.

Фолловеры не прошли мимо публикации и оставили множество эмоциональных комментариев.

"Только в последнее время тревожноо?)) А шесть лет назад было нормально?))", "Давайте еще к растениям придеремся", "Да хоть березы с белками. Похер. Сгорел сарай - гори и хата", - комментируют пользователи в сети.

Напомним, Порошенко оформил "юбилейный" игнор ГБР, известный блогер не удержался.

Как сообщал Знай. ua, блогер намекнул на тайное прошлое главы "Укроборонпрома" Абромавичуса.

Также Знай. ua писал, что в сети появилось шокирующие подсчеты, "Народ – это зоопарк".