У председателя правления Приватбанка Петра Крумханзла в тренажерном зале случился инфаркт. Об этом сообщил народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский в своем телеграмм-канале Dubinsky.pro.

"Находится в реанимации в состоянии средней тяжести. Он увлекался самурайским боем на мечах. И, как говорят мои источники, перестарался. ", - говорится в сообщении.

“Была необходимость медицинской помощи и диагностики. Господин Крумханзл чувствует себя хорошо, никакой угрозы здоровью нет. Сейчас он находится в больнице. После пары дней отдыха и реабилитации вернется к работе", - отметил пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга.

Крумханзл, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

С апреля 2004-го по январь 2008 года работал начальником отдела в чешском Raiffeisenbank. Потом перешел в Raiffeisen bank Ukraine, где проработал почти 4 года.

Напомним, ранее ПриватБанк предостерег украинцев не доверять "розыгрышам от Зеленского": что задумали мошенники.

Также Знай.uа писал, что украинцы обнаружили новую схему мошенничества на OLX, работает целая команда: "Вам платеж, подтверждаете?".